Екатеринбург

Погрузка щебня фр. 40/70 на карьере

Новое видео о том как мы добываем, обрабатываем и отгружаем нерудные материалы на нашем карьере - в данном случае, грузим щебень фракции 40-70 мм для доставки клиенту.

Такой щебень используется в основном в дорожных работах, при создании фундаментов зданий, а также при возведении железнодорожных насыпей. Он обладает высокой прочностью и морозостойкостью, что позволяет использовать его для строительства объектов с высокими требованиями к надежности и долговечности. Однако, из-за своих крупных размеров, щебень этой фракции не подходит для использования в бетонных смесях, так как это может привести к образованию пустот и снижению прочности конструкции, но, его применяют при производстве крупно-объемных ЖБИ. При заказе в нашей компании, материал поставляется уже очищенным от посторонних примесей, таких как песок, глина и тому подобное, а также в полном соответствии с требованиями ГОСТ 8267-93. Насыпная плотность щебня - 1,27, морозоустойчивость - около 300 циклов, лещадность - до 20%, прочность - до 1200 мПа. При отгрузке выдаются подтверждающие документы (паспорт), по требованию заказчика.

Заказать щебень 40 70 мм с доставкой по Екатеринбургу и области вы можете на нашем сайте - заявки принимаются каждый день!

Заявка на бесплатные образцы щебня
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика