Екатеринбург

Погрузка отсева фр.0*5 ГОСТ 31424-2010

На видео представлен процесс погрузки гранитного отсева фракции 0-5 мм на нашем карьере для дальнейшей доставки клиенту. Отсев мы получаем в процессе дробления крупных кусков щебня на более мелкие фракции. Это делается на нашем карьере с помощью специального оборудования, такого как дробилки и сита.

Основным отличием гранитного отсева от обычного щебня является его мелкозернистая структура - чаще всего он имеет размер зерен от 0,1 до 10 мм. Благодаря этому он обладает рядом уникальных свойств, и применяется в различных сферах, включая:

  1. Строительство дорог и железнодорожных путей. Отсев используется в качестве заполнителя в асфальтовых смесях и бетонных растворах.
  2. Производство строительных материалов. Гранитный отсев может использоваться для изготовления бетона, тротуарной плитки и других строительных материалов.
  3. Ландшафтный дизайн. Отсев может быть использован для создания декоративных элементов в парках, садах и на приусадебных участках.
  4. Производство цемента. Гранитный отсев добавляется в цемент для улучшения его прочности и долговечности.
  5. Системы дренажа и водоочистки, в качестве защиты от вымывания фильтровального материала.
  6. ЖКХ - антигололедная отсыпка дорожек и тротуаров.

Отсев из гранита имеет ряд преимуществ, которые делают его популярным материалом для использования в различных отраслях промышленности. Вот некоторые из них:

  • Высокая прочность: гранит является одной из самых прочных пород, и его отсев сохраняет эту прочность. Это делает его идеальным для использования в строительстве дорог и других инфраструктурных проектов.
  • Долговечность: гранитный отсев обладает высокой стойкостью к износу и коррозии, что обеспечивает длительный срок службы покрытий и изделий, изготовленных с его использованием.
  • Экологичность: наш отсев не содержит вредных примесей и не выделяет вредных веществ при использовании, что делает его безопасным для окружающей среды.
  • Низкая стоимость: отсев является относительно недорогим материалом, что делает его доступным для широкого круга потребителей.
  • Разнообразие палитры: гранит имеет широкий спектр цветов и текстур, что позволяет использовать его для создания разнообразных декоративных элементов и широко применять в ландшафтном дизайне.

Доставка у нас осуществляется круглосуточно, без перерывов и выходных в любых необходимых объемах собственным автомобильным транспортом - просто оставьте заявку и мы перезвоним в течение 30-60 минут!

Заявка на бесплатные образцы щебня
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика