Погрузка щебеночно- песчаной смеси 0-80 для дорог на карьере
Компания «А-Гранит» выполнила погрузку щебеночно-песчаной смеси (ПЩС) фракции
ПЩС
Функции ПЩС 0–80 мм
-
Устройство основания дорожной одежды. Смесь воспринимает и распределяет нагрузки от транспорта, снижая давление на грунтовое основание.
-
Выравнивание и подготовка площадки. Материал используется для планировки грунта, отсыпки подъездных путей и создания ровной рабочей поверхности перед укладкой последующих слоев.
-
Уплотнение и стабилизация грунта. После трамбовки ПЩС уменьшает просадки, повышает несущую способность основания и устойчивость дорожной конструкции.
-
Укрепление обочин и временных проездов. Крупная фракция хорошо держит форму слоя и подходит для грунтовых дорог, подъездов и обочин.
-
Дренирование и отвод влаги. Смесь может применяться в дренирующих и морозозащитных слоях основания, способствуя отводу воды от дорожной конструкции.
ПЩС 0–80 мм — практичное решение для строительства и ремонта дорог: она сочетает прочность, хорошее уплотнение и экономичность.