Екатеринбург

Погрузка отсева фр.0*5 ГОСТ 31424-2010

Очередное видео выполненных работ - погрузили отсев мелкой фракции (0-5 мм) по ГОСТу 31424-2010 со своего карьера для дальнейшей доставки на объект клиента. Добыча и отгрузка производились летом 2023 года.

Отсев щебня применяется в строительной индустрии, например, при строительстве дорог, фундаментов зданий, аэропортов, дорожных насыпей и некоторых инженерных работах, где требуется использование нерудных материалов разных фракций для укладки и укрепления объектов строительства.

Некоторые из наиболее распространенных применений мелких фракций отсева щебня (0-5 мм) включают:

  • Заполнение швов: мелкая фракция отсева может использоваться для заполнения межплиточных швов на тротуарах, площадках, а также при укладке плитки, брусчатки, брекчии.
  • Выравнивание поверхности перед укладкой асфальта или для устройства оснований под заливку бетонных площадок (парковок на участке и т.п.).
  • Приготовление строительных и бетонных смесей: отсев 0-5 мм может быть добавлена в строительные смеси для повышения их прочности и улучшения свойств бетона.
  • Укрепление грунта и дренаж, для предотвращения эрозии на склонах.
  • Ремонт дорог: засыпка ям и трещин в дорожном покрытии.
  • Декоративное оформление: для оформления ландшафта, укладки дорожек, создания газонов, клумб и т.д.

Таким образом, мелкие фракции отсева щебня 0-5 мм находят широкое применение в различных сферах деятельности - строительстве, ЖКХ, АБЗ, ландшафтном дизайне и т.п. У нас Вы можете купить отсев щебня в любых объемах, с доставкой по Екатеринбургу, Перми, Тюмени.

Заявка на бесплатные образцы щебня
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика