Екатеринбург

Ночная погрузка отсева на карьере

Для своевременной доставки отсева щебня и других нерудных материалов нашим клиентам работа в карьере не останавливается ни на минуту! Предлагаем посмотреть как происходит погрузка отсева ночью!

Доставка отсева с карьера до строительной площадки обычно происходит в несколько этапов:

  1. Добыча щебня. Затем щебень обрабатывается с помощью специального оборудования, такого как дробилки, грохоты и так далее. После этого происходит сортировка на фракции, получение отсева и погрузка его экскаваторами и погрузчиками.

  2. Перевозка отсева от места добычи до дороги - грузится на специальные самосвалы или полуприцепы, тонары.

  3. Перевозка отсева - самосвалы перевозят материал на строительные площадки по автомобильным дорогам общего пользования или специально построенным дорогам.

  4. Разгрузка на строительной площадке. Отсев разгружается на площадке с помощью специальных погрузчиков или экскаваторов.

  5. Распределение и укладка отсева щебня. После разгрузки материал разравнивается и укладывается в соответствии с проектом строительства.

Доставка может быть осуществлена разными видами транспорта в зависимости от расстояния между карьером и строительной площадкой: автомобильным, железнодорожным, водным или воздушным транспортом. Выбор вида транспорта определяется исходя из экономической эффективности, доступности и скорости доставки. В нашем распоряжении имеется собственный автопарк самосвалов грузоподъемностью от 10 до 40 тонн. Вся наша автотехника очень надежна и управляется профессиональными водителями, а отгрузки осуществляются нами без выходных, круглосуточно.

Кроме отсева мы предлагаем Вашему вниманию и другие популярные строительные материалы – гранитный щебень, песок речной, скальный грунт, бутовый камень и т.д.

Заявка на бесплатные образцы щебня
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика