Екатеринбург

Галька для отсыпки дорожек - разгрузка

Представляем Вам нетипичную для нас работу в нашем портфолио - летом 2023 года выполнили специальную доставку речной гальки фракции 5-15 мм для отсыпки дорожек в коттеджном поселке в окрестностях Екатеринбурга.

Речная галька используется в различных целях, включая:

  1. Строительство: может применяться в качестве наполнителя для бетонов и растворов, а также используют в качестве декоративного материала для отделки фасадов зданий, стен, полов и бассейнов.

  2. Ландшафтный дизайн: галька применяется для создания декоративных композиций, мозаик, альпийских горок и садовых дорожек. Она также служит для обустройства пляжей и зон отдыха у воды.

  3. Сельское хозяйство: может использоваться для дренажа и улучшения структуры почвы в сельском хозяйстве.

  4. Водоочистка: в системах фильтрации воды гальку используют как материал для засыпки, для первичной очистки воды, который помогает задерживать загрязнения.

  5. Дизайн интерьера: речную гальку применяют в декоративных целях для украшения интерьеров, например, для создания панно на стенах или для наполнения стеклянных сосудов.

  6. Дорожное строительство: в некоторых случаях добавляется в асфальтовую смесь для увеличения прочности и долговечности дорог.

Огромный плюс использования речной гальки для отсыпки дорожек - в том, что например, после дождя на таких дорожках не остается луж, поверхность остается сухой и чистой. Также - гальку укладывать очень просто, проще, чем, скажем плитку или брекчию - и для нее не нужно тратить много времени на выравнивание участка. С эстетической точки зрения тоже есть плюсы - галька смотрится красиво, на ней почти не виден мусор (листья, трава), за таким покрытием легче ухаживать. Кроме того, расходы на обустройство придомовой территории значительно ниже, чем при бетонировании двора или укладывании плитки.

Заявка на бесплатные образцы щебня
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика